Отзывы - cтраница 46
очень понравилось,персонал приветливый,сервис хороший!
девушка-косметолог приятная,провела консультацию и деликатную чистку!
обязательно обращусь в клинику снова💗
Посетила Red Clinic. Идеальное расположение. Семь минут ходьбы от метро Фили. Очень современный и красивый интерьер. Вежливая сотрудница на ресепшен. Врач косметолог профессионально провела процедуру. Предварительно была произведена оценка состояния кожи и мышц лица. После процедуры кожа лица приобела свежий молодой вид. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу. Хочется прийти в эту клинику еще раз.
Мне очень нравится эта клиника. У доктора Марии Викторовны легкая рука как в плане инъекций, так и в плане массажа! Настоящий рай — массаж мозга 🥰🤗🤗
Делала чистку +биоревитализацию, всё супер, буду ходить👌🏻
Делала чистку и пилинг, сделали все очень аккуратно, молодцы!
Давно мучалась с лицом, розацея+красные пятна+огромные поры, пошла в Рэд Клиник по рекомендации подруги и теперь счастлива. С первой процедуры фототерапии личико стало почти идеальным. Думаю после второй процедуры все мои проблемы уйдут, эффект потрясающий. Хожу теперь к Мирии Викторовне, очень грамотный и чуткий специалист.
Хорошая клиника, современный дизайн, комфортно находиться там. Сотрудники вежливые и квалифицированные. Желаю процветания, клиентов и всего самого хорошего! )
Давно мучалась с лицом, розацея+красные пятна+огромные поры, пошла в Рэд Клиник по рекомендации подруги и теперь счастлива. С первой процедуры фототерапии личико стало почти идеальным. Думаю после второй процедуры все мои проблемы уйдут, эффект потрясающий. Хожу теперь к Марии Викторовне, очень грамотный и чуткий специалист.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, Анна Олеговна качественно выполнила чистку лица, дала рекомендации по уходу за кожей, также порекомендовала средства. Благодарю администратора Ирину, очень вежливая. Обязательно обращусь за услугами снова. Спасибо, «Red Clinic»!
Приятное помещение, высокий сервис — и кофе, и чай, и хорошее настроение! Работают настоящие профессионалы: сюда можно прийти, обозначить проблему и быть уверенным, что ее решат. Косметолог расписала лечение на несколько месяцев вперед, это удобно. Останется просто следовать плану) Администратор очень милая и любезная девушка. Недавно также посетила массаж, отлично расслабилась☺️
Благодарю и рекомендую к посещению!
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни