Отзывы - cтраница 47
Я не очень часто обращаюсь к косметологу, но у меня есть врач, которому я доверяю! Мария Викторовна составила мне план процедур по типу кожи, дала рекомендации, объяснила что мне подходит, а что нет. Всегда очень внимательна, вежлива и приветлива, а руки просто волшебные! В клинике царит атмосфера умиротворения и покоя. ❤️
Замечательный персонал!
Доступные цены!
Рекомендую
Впервые решила обратиться в косметологическую клинику, борюсь с высыпаниями уже не первый год(
Очень долго искала и подбирала, в итоге по рекомендации друзей обратилась в эту клинку. Моей радости нет предела! Провели подробную консультацию, назначили лечение и подобрали нужный мне уход. Прошло время и теперь у меня идеальная кожа, даже забыла про тонильник. Спасибо вам огромное, теперь только к вам!
Клиника открылась не так давно, очень приятные цены. Давно хотелось омолодиться на рф-лифтинге. Эта процедура очень серьёзная, важно чтобы и аппарат был оригинальный, а доктор очень опытным. Мой выбор пал именно на Ани Саргисовну, так как давно наблюдаю за ней в соцсетях. Я не душнила, но документы на аппарат попросила показать😂тут всё ок. После консультации доктора, провели процедуру. Всё прошло довольно комфортно под обезболивающим кремом. Реабилитация прошла быстро и уже есть первые изменения, это очень радует. Через месяц сходила на биоревитализацию. По самой клинике, очень необычный интерьер- будто лаунж, чисто, аккуратно. Персонал вежливый, иногда даже чересчур. И дверь откроют/закроют, курточку снимают/подают. Чай/кофе/вкусняшки, как и везде. Подарочков с собой завернули. Приятное место, рекомендую
Чудесная современная клиника. Хожу к доктору Медине, грамотно и качественно составлен план лечения, прохожу фото и мезотерапию и уже вижу результаты. Однозначно буду и дальше пользоваться услугами клиники. Рекомендую!
Только что поставила профайло у врача Медины, огромное спасибо! Из уставшей морды конца декабря обрела сияющее отдохнувшее лицо за 30 минут! Всем сомневающимся — очень советую! Процветания Вам, встречаемся через месяц на повторную процедуру! 🎊
Добрый день! Хожу в третий раз на процедуру лазерной эпиляции к доктору Медине! Очень нравится внимательность и сервис. Благодарю😊
В Red Clinic обратилась по рекомендации и ни разу не пожалела. Доктор Мария Викторовна проводила мне зимой 2022-2023 курс процедур фототерапии лица на аппарате Lumeca. Эффект классный — ушла пигментация, мелкие сосудики перестали быть видны, кожа выглядит отлично (для меня) без грамма косметики. До конца декабря будем делать ещё пару процедур, чтобы встретить Новый год лучшей версией себя)) От души рекомендую Red Clinic и лично Марию Викторовну!
27.10.23 делала процедуру по увеличению губы у Анны Олеговны. Отличный косметолог с мед образованием, провела осмотр, расспросила все пожелания по внешнему виду губ, уточнила предпочтения по препарату. Внимательна к пациентам, препараты оригинальные. Эффект от процедур потрясающий, губы выглядят очень естественно. Помимо увеличения губ, у Анны Олеговны планирую пройти процедуру RF-лифтинга и уверена что в ее золотых руках моя кожа преобразится! В целом эту клинику посещаю не только на косметологические процедуры, но и на массаж! Крутой сервис, крытой персонал, крутые доктора, все на высшем уровне! За вкусный чай и приятную атмосферу отдельное спасибо администратору Ирине!
Ставила ботулотоксин и делала губы у доктора Анны Олеговны, результат прекрасен. Также хожу на лазерную эпиляцию и чистку лица к Наталье-всё супер, мощный аппарат и доктор тщательно проводит процедуры. Хороший сервис, приветливые администраторы, дарят подарки. Цены довольно приятные, делают скидку при внесении депозита. Однозначно рекомендую клинику к посещению.
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни