Отзывы - cтраница 49
Отличная клиника, радуют как качество медицинского обслуживания, так и сопутствующий сервис. Отдельное спасибо дерматологу Анне Олеговне и управляющей Елене!
Потрясающий массаж лица у мастера Марии!! В полном восторге) персонал клиники очень заботливый, добрый! Врачи профессионалы своего дела! Спасибо Red clinic!!!
Узнала о клинике случайно по рекламному банеру на автобусной остановке. Это место произвело весьма положительное впечатление не только от стильного дизайна оформления помещения, а так же вежливого, приятного и самое главное компетентного персонала. В очередной раз убеждаюсь, что прежде чем делать те или иные процедуры нужно просмотреть на человека, с которым придётся работать! Делала по акции чистку лица и мезотерапию. Процедуры были сделаны качественно и самое главное не больно! Спасибо большое!
Сегодня была первый раз в клинике по наводке подруги )) Первое, что хочется отметить — это стиль во всем, каждая деталь продумана. Профессиональный подход врача Марии, это второе. Все пояснила, рассказала. А ещё очень хотелось отметить заботу администратора. Благодаря такому индивидуальному подходу к каждому клиенту, точно знаешь, что вернёшься ещё раз.
Новая стильная клиника, приветливые администраторы, предлагают чай/кофе/вкусняшки. Была у косметолога Марии, очень довольна) подробная консультация, ни какого навязывания лишних процедур, профессиональный подход! Рекомендую к посещению, сама, обязательно останусь клиентом клиники!
Новая клиника, но с крутыми специалистами. Раньше ходила к Марии, она профессионал своего дела, всегда расскажет все детально и подробно, и подскажет, как поступать в той или иной ситуации. И в целом очень чуткий и добрый человек. Теперь она принимает в этой клинике, классное место, не жалею, что перешла сюда вместе с ней
Попала в клинику случайно, увидела рекламу, пришла за плюшками в день окрытия 😄 Мне все очень понравилось Стильно, чисто, очень атмосферно. Пришла на акцию лазер, никаких подводных камней, сколько заявлено в рекламе столько и заплалила. + меня кроконсультировали, дали рекомендации, оказывается ботокс ставят не после 40+ 😅 Была у доктора Марии, очень доступно все рассказала. Точно остаюсь в зтой клинике, + огромный, рядом метро
Косметолог Мария- душка, очень внимательная и деликатная. Проводили чистку лица, врач всё подробно поэтапно рассказывал, что и как будет делать. Рассказала про правильный уход и подобрала косметику. Результатом довольна. Клиника только открылась, всё красиво. Администраторы очень гостеприимно по 100500 раз предлагали чай/кофе/вкусняшки.
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни