Отзывы - cтраница 45
Тут чудесные врачи — прихожу сюда делать курс фототерапии и мезо, кожа даже после первой процедуры сияет 🥰 …
Мне понравилась клиника.
Приветливая девушка на ресепшен, современное чистое пространство. Я была на приеме у Анны Олеговны. Была проведена чистка и пилинг. Кожа у меня проблемная и доктор уделила этому должное внимание. Так же были даны рекомендации по уходу. Планирую сюда вернуться.
Место с отличным сервисом. Специалист Анна Олеговна просто лучшая, все понятно объяснила, дала рекомендации. Спасибо!!!
Была в Red clinic на фототерапии 2 недели назад. Процедуру проходят курсом, но уже после первой процедуры видны результаты. Кожа уплотнилась, поры сократились и сосуды стали значительно менее заметны. Курс продолжаю, как минимум еще 2-3 процедуры.
Обратилась в клинику в прошлом году, и, к счастью, попала к доктору Марии Викторовне. Мария Викторовна — доктор от Бога! Она дает только честные, медицински обоснованные рекомендации. Она разъяснила, почему все, что я делала ранее в других клиниках, мне не помогало, и назначила другие процедуры, после которых я увидела долгожданный заметный эффект! Делала курс фототерапии, пиллинг. Искренне рекомендую доктора Марию Викторовну и клинику в целом!
Обратилась в клинику в прошлом году и, к счастью, попала к доктору Марии Викторовне. Мария Викторовна — доктор от Бога! Она дает только честные, медицински обоснованные рекомендации. Она разъяснила, почему все, что я делала ранее в других клиниках, мне не помогало, и назначила другие процедуры, после которых я увидела долгожданный заметный эффект! Делала курс фототерапии, пилинг. Искренне рекомендую доктора Марию Викторовну!
Высочайшая компетентность доктора, качество процедур, в целом впечатление от клиники, приятные бонусы в клиентские дни. Даже девочки на ресепшене милые и клиентоориентированные.
Я пришла к Марии за помощью с проблемой кожи головы. Мария выслушала жалобы, провела тщательное обследование и установила причину проблемы, а также назначила лечение (сказала где, что купить и как лечить). Помимо этого, заметила проблемы с акне на лице, посоветовала, как лечить кожу лица, подобрала полный уход от и до, рассказала, как пользоваться, чем пользоваться и какие процессы будут происходить. Очень приятный бонус — дали шампуни и средства для ухода в пробниках в подарок. Можно начать пользоваться уже после выхода из клиники и попробовать средства, прежде чем покупать. Очень позитивное впечатление. Клиника хорошая, персонал доброжелательный. Буду наблюдаться и дальше у Марии.
Понравилось
Качественное оказание помощи, хорошее обследование. Приятный бонус. Клиника на уровне. Никакого навязывания, доброжелательный персонал.
Очень нравится месторасположение и атмосфера в клинике, тихо, уютно и спокойно. Отдельная благодарность доктору Наталье Дмитриевне за профессионализм.
Делала у Марии Викторовны ультразвуковую чистку лица, фототерапию, массаж лица. Очень грамотный и приятный в общении доктор. Во время процедур всё объясняет. Индивидуальный и внимательный подход. Массаж просто потрясающий. Полнейшее расслабление и наслаждение во время процедуры. Во время приёма доктор не навязывает никаких лишних процедур и средств. Всё только по делу. Состояние кожи улучшилось. Планирую и дальше посещать данную клинику и доктора Нартикоеву М. В.
Была на процедуре «Сияние кожи изнутри» у врача Натальи Дмитриевны. Все очень понравилось, записалась на дальнейшую процедуру.
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни