Отзывы - cтраница 44
Клиника с хорошим ремонтом, приятно посещать, очень вежливый персонал. Делала процедуру фототерапии, эффект есть, лицо светлее. Рекомендую к посещению.
Уютная и супер клиентоориентированная клиника! Тут все про сервис — начиная с входной группы и заканчивая врачами. Ранее я пользовалась косметологическими услугами у разных докторов, но мало кто из них так развернуто объяснял причины тех или иных дефектов. Тут я попала к доктору Марии Викторовне, которая сразу расположила к себе профессионализмом, объяснила как правильно ухаживать за моим типом кожи и почему у меня появляются проблемы с кожей, с какой периодичностью посещать косметолога и тд. Огромное спасибо❤️! Всем рекомендую доверять свое здоровье только профессионалам!
Была на процедуре ботулинотерапии у Анны Олеговны! Грамотный и квалифицированный доктор. Рекомендую данного врача☺️ Процедура прошла комфортно, врач ответила на все интересующие и волнующие вопросы.
Вчера была первый раз в клинике. Очень понравилось обслуживание и чуткое отношение персонала. Приду обязательно еще!
Прекрасное обслуживание , качество работы на высоте , очень приветливые мастера и персонал , всегда все подскажут , в данной клинике приятно находиться
Забежала узнать что за клиника, внутри все очень красиво и девочки на ресепшене все рассказали и показали (процедуры, специалисты, стоимость).
Записалась на массаж, сплошное блаженство)) классно делают и ухаживают за мной. Мне нравится.
Приятное место, внимательный персонал. Была на общем массаже всего тела — очень профессионально, сняли боль в мышцах. Хороший салон рядом с домом
В Red Clinic записалась первый раз в декабре 2023 по совету подруги. Пришла на консультацию к доктору Медине, чтобы обсудить состояние кожи и возможные процедуры. Доктор осмотрела и посоветовала несколько процедур биоревитализации и фототерапии, направленных на увлажнение, восстановление и уменьшение покраснений.
В целом, так масштабно я не занималась кожей никогда. Но решила, что в 34 года можно уже и попробовать) и уже 4 месяца делаю процедуры здесь. Уверена в качестве, безопасности и работе докторов!
Из впечатлений (а их много):
— Большая внимательность к клиентам. Доктор информирует что и как делает, каким препаратом, отвечает на вопросы, уточняет удобно ли лежу, укрыть ли пледом.
— Клиентоориентированность. При входе администратор помогает раздеться и повесить одежду, что очень приятно. Предлагают чай/кофе. Чай приносят в чайнике, очень вкусный, листовой. Чайник подогревается на подставке со свечой. Детали, но создает атмосферу и ощущение большой заботы.
— Дизайн помещения красивый и стильный.
— Мини подарочки при посещении в виде пробников разных кремов
— Система накопления баллов, которые потом можно тратить на услуги
— Скидка при оплате 3х процедур сразу
— Администратор на связи в чате. Напоминает о записи и о противопоказаниях.
Ну и наверное, мое самое любимое — это то, как я чувствую себя после посещения. Ощущение, что я достойна самого лучшего и красивого!Хочется бежать домой и заботиться о себе еще больше)
Посещаю клинику, хожу к доктору Анне Олеговне. С первого приема она очень вежливая, дружелюбная, подобрала лечение под мои потребности и бюджет, посоветовала аптечный уход и профессиональную косметику европейскую. Кстати, очень удобно, прямо там в клинике продаётся! В клинике очень чисто, стильно. Туда как на праздник)) Администратор по первому требованию принесёт чай, кофе, шампанское и не один раз. Такси даже домой вызывают)) Собираюсь туда ещё на массаж и к трихологу. Рекомендую!
Обратилась в клинику по рекомендации подруги, была на лазерной эпиляции и биоревитализации. Понравилось, что работают только врачи, а не какие-то специалисты. Врач провёл консультацию, разобрали домашний уход, дал рекомендации. Сама процедура биоревитализации была комфортной с использованием обезболивающего. Через несколько дней заметила, что кожа стала гораздо лучше на ощупь и внешний вид преобразился. Буду продолжать курс.
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни