Отзывы - cтраница 48
Замечательная клиника!Начиная от дизайна,заканчивая замечательными профессиональными Девушка на ресепшен очень доброжелательна.Врач Наталья Дмитриевна отлично провела процедуру .
Отличная клиника с потрясающей ориентацией на клиента. Много где была, но здесь учли все) от входа в клинику и администратора до уборной. Особенно хочется отметить Марию, каждый приход как праздник. Очень чуткий и грамотный специалист! Рекомендую! Спасибо большое за ваше отношение к клиентам!
Люблю это место, ходила на разные процедуры и ни разу еще не подвели. Здесь качественная лазерная эпиляция у доктора Медины и Натальи, доктор Анна сделала мне потрясающие губы, а за релаксом — на массаж к специалисту Андрею. Что очень важно, это не просто салон, а клиника с лицензией, все дипломированные доктора, поэтому я чувствую безопасно в руках этих профессионалов. Также отмечу гостеприимное отношение админов- чай, кофе, подарочки.
Современная с необычным дизайном клиника. В кабинете врача очень чисто, приятно там находиться. Анна Олеговна очень чуткий специалист, внимательно выслушала меня и предложила только то, что мне нужно. Не настаивала на огромном числе процедур.
Чистку лица выполняла бережно. Всегда интересовалась, не испытываю ли я дискомфорт, терпимо ли.
Администратор тоже очень приветливая, вежливая. Принесла мне чай в очень красивой чайной паре.
Ощущение, что я здесь самый желанный гость и клиент, а это подкупает. За таким сервисом хочется вернуться.
Рекомендую однозначно.
Ходил к Марии Викторовне на чистку лица и удалять
папиллому. Меня отлично проконсультировала,
провела процедуру и дала рекомендации для
дальнейшего ухода. Папиллома была большая и
быстро росла. Мария Викторовна сказала, что
беспокоится, и предложила сделать
гистологический анализ. Отправили анализ у них же
в клинике, в «Инвитро». Он пришел отрицательный,
теперь и я спокоен. Визитом остался доволен. Сразу
виден профессионализм и хорошее отношение к
клиентам.
Замечательная клиника, очень уютно, эстетичный ремонт, не далеко от метро😍 заходишь и как в раю🔥шоколадки, чай, водичка с лимоном, девочки. Все как надо Была на чистку у Анны Олеговны она косметолог-врач, очень много рассказала про кожу и уход, было очень приятно с ней, 1,40ч пролетело незаметно. Очень приятная девушка. Ресепшену так же отдельно спасибо, сервис на высоте😍
Искала клинику, где делают чистку лица. Выбрала Red Clinic с приятной ценой. Интерьер потрясающий, врач Наталья очень приятная, рассказывала обо всех этапах, к которым приступала в процедуре. С удовольствием пойду еще!
Очень милый и доброжелательный персонал. В клинике все сделано невероятно красиво и уютно, очень приятно там находится! Была на лазерной эпиляции, все прошло незаметно и легко, не было никакого дискомфорта)
Всей душой полюбила данную клинику. Хожу сюда можно сказать с её открытия. С первого посещения попала я к доктору Марии Викторовне и меня сразу же устроила доктор. Очень вежливая, обходительная, компетентная в своем деле специалист. Доверяю ей полностью. Недавно и мужа к ней приводила на удаление родинок. Всё отлично. Клинику советую к посещению
Решил получить лазерную эпиляцию. Как раз видел рядом с домом открылись red clinic. И решил там получить. Хорошая и добрая администратора, отличный и профессиональный доктор. Салон красивый и уютный! Посоветую всем если вы планируете сделать лазерную эпиляцию! Уже с первого раза результат виден. Спасибо за работу доктор медина 🙂
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни