Отзывы - cтраница 43
Обратился к Наталье по поводу давнего шрама на теле, который появился 10 лет назад. Когда-то был неаккуратно зашит, хотелось узнать, есть ли способ улучшить внешний вид. Благодаря рекомендациям и комфортному плану лечения уже вижу положительный эффект от процедур. Все еще хожу, для меня как обывателя она очень грамотно все объясняет и легко делает, это помогает в целом доверять как специалисту и не переживать. Спасибо!
Комфортная коммуникация, получилось не быть зажатым и описать нормально проблему.
Хожу в red clinic еще с 2022 года,очень нравится сервис и специалисты в клинике,рекомендую всем и своим подругам!
Хочу сказать большое спасибо клинике за профессионализм, индивидуальный подход и сервис. Особую благодарность выразить доктору Марие Викторовне, благодаря которой, у меня сейчас здоровая, сияющая кожа лица. Комплексный подход к моей проблеме дал шикарный результат, я очень довольна и счастлива! Спасибо ❤️
Чистая, опрятная, стильная клиника рядом с домом. Приятный, отзывчивый и чуткий персонал. Доктор Наталья Дмитриевна качественно выполнила процедуру, все подробно объяснила, дала несколько ценных советов, однозначно вернусь, что бы пройти полный курс процедур🥰
По-моему, самая лучшая клиника. На процедуре «пластика губ» доктор Анна все рассказала , подсказала , показала препараты. Доверилась ей сразу и без сомнений. И не зря! Результат очень красивый и естественный. Как и хотела! Сервис, качество услуг, все на высшем уровне! Девочки на ресепшене максимально заинтересованы комфортом клиента. Каждый раз хочется все возвращаться возвращаться и только сюда.
Если можно было бы поставить 10 звезд или больше, я бы поставила)))
Прекрасная клиника, врачи- профессионалы, есть качественное оборудование для аппаратной косметологии
Здравствуйте. Была на удаление папилломы у специалиста Салимхановой Анны. Осталось довольна результатом. Все прошло безболезненно. + ко всему , проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Приду обязательно после завершения гв. Спасибо 🌸
Уютная, чистая, современная клиника. Приятный, отзывчивый и вежливый административный персонал. Оперативная связь в мессенджерах. Отличный сервис. Хожу на эпиляцию к доктору Наталье Дмитриевне. Процедура проходит комфортно, без боли и стеснения, эффект есть. Рекомендую клинику и Наталью Дмитриевну 🤍
Очень понравилась клиника, администратор девушка просто милашка, посоветовала лазер, запишусь обязательно как пройдет время после последней процедуры, чувствуется уют в клинике, нет напыщенности, как в некоторых клиниках все админы с кирпичным лицо «здравствуйте, пройдемте я вас провожу, до свидания» 😄
Доктор Анна Олеговна молодая красивая и ухоженная девушка, приятная на общение, процедура прошла отлично, мне все понравилось, вернусь снова😊
Клиника в Москве которую я нашла каким-то чудом и осталась с ними надолго! Вылечили мне акне и не навязывали лишние услуги, всегда нальют чай, поболтают и посоветуют нужный уход. Одним словом — клиентоориентированны. Отличное местоположение, красивое. Лицо свое доверяю только им и никому больше. Бесконечная благодарность вам за вас 🥹
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни