Отзывы - cтраница 41
Я давно искала подходящее место для ботулинотерапии и, наконец, нашла! Наталья Дмитриевна великолепно всё объяснила и провела процедуру безболезненно. Ожидания оправдались на все 100%. Спасибо за такой классный сервис!
Красивое и современное место, где не страшно доверить свою внешность профессионалам. Я делала процедуры по омоложению кожи, и качество обслуживания зашкаливает. Очень внимательно следят за комфортом клиента. Обязательно вернусь!
Очень люблю эту клинику, атмосфера как дома. Нашла своего врача, теперь хожу только в эту клинику
Хорошая клиника, помогли разобраться с моей проблемой.Очень хороший сервис
Супер клиника и специалиста! Всегда с радостью возвращаюсь к Вам!
Отличная клиника! Доброжелательный персонал, уютно , красиво! Профессиональный подход, супер аппаратура! Все понятно, доступно, очень понравилось! Спасибо большое, сразу записалась на следующую процедуру!👍🔥🙏😘
Давно хожу к доктору Марии, теперь буду ходить в эту клинику! Мы давно делали мне скулы, губы, всегда все деликатно и в меру. В этот раз заполняли морщинки на шее , как всегда все безболезненно и результатом я очень довольна!
Отдельно хочу отметить то что заполняли все документы, все как полагается; очень порадовал уют в клинике и радушное отношение администратора Елены, Спасибо!
Отличная клиника, приветливый персонал и врачи ❤️ доктор Анна Олеговна прекрасна, профессионал своего дела, была на консультации и чистке! Договорились о дальнейшей работе.
Лучшая клиника! Живу в этом жк, поэтому считаю, что мне крупно повезло иметь такую клинику с врачами под боком! Сейчас еще появилось новые аппараты, привела свою маму сделали ей морфеус, очень довольны результатом! Все врачи профессионалы с большой буквы, план лечения составляют максимально эффективный и грамотный, ни разу здесь ничего не навязывали, терпеть такое не могу. Администраторам отдельное спасибо, всегда готовы прийти на помощь, подскажут, даже просто говорить с ними очень и очень приятно! Также хочу отметить цену для нашего района -очень и очень приемлемые. Спасибо Вам еще раз, процветание вашей клинике!
Была на массаже у Ларины, она богиня своего дела. Массаж делаю не впервые, поэтому есть с чем сравнить. Рекомендую!
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни