Отзывы - cтраница 2
Была на приеме у Падалко Н.Д, все понравилось , врач ответил на все интересующие меня вопросы
Сегодня была в своей любимой клинике возле дома, делала плинест фаст глазки, очень все практически безболезненно прошло, хорошая анестезия была, у врача легкая рука, после еще мне посветили лампой Хелио 4 и осталась полностью довольная врач Полякова Кристина Николаевна и Артур Георгиевич 🔥🔥🔥🔥
Обращение в клинику на субцизию рубцов. Попала к врачу Падалко Наталье Дмитриевне, очень приятная девчушка, с большим опытом работы. Наталья Дмитриевна подробно и тактично объяснила порядок всех необходимых процедур, сделали предварительно чистку, а после уже саму процедуру. Мне все понравилось, буду и дальше наблюдаться и лечить свою кожу у данного специалиста.
Уютная клиника , хороший врач . Сделали процедуру дальше буду смотреть на результат ❤️
Отличная клиника и замечательный врач Аяна! Делала у неё субцизию — осталась очень довольна. Специалист высокого уровня: на консультации всё подробно рассказала, ответила на все вопросы. Сама процедура прошла аккуратно, анестезия качественная, поэтому боли не чувствовала. Уже вижу результат — проблемные участки выровнялись, рубцы стали значительно меньше. Большое спасибо Аяне за профессионализм и бережное отношение!
Прекрасный специалист и сервис, этой клинике доверяю не один год❤️ Всегда чисто как в операционной, что для меня крайне важно при любых процедурах, врачи все доступно объясняют и показывают, я была максимально окружена заботой на приёме, делала контурную пластику губ🥰 PS: на фото губки сращу после процедуры, еще присутствует отек, но форма и обьем шикарные!!!
Прекрасный специалист и сервис, этой клинике доверяю не один год❤️ Всегда чисто как в операционной, что для меня крайне важно при любых процедурах, врачи все доступно объясняют и показывают, я была максимально окружена заботой на приёме, делала контурную пластику губ🥰 PS: на фото губки сразу после процедуры, еще присутствует отек, но форма и обьем шикарные!!!
Это уже мой третий визит в клинику, и я снова убедился в высоком качестве работы. Всё как обычно: чисто, уютно и профессионально.
На этот раз делал фототерапию. Отдельное спасибо снова врачу Аяне Доржиевой — она внимательно подошла к делу, всё объяснила и проконтролировала. Результат оправдал ожидания: краснота и пигментация значительно спали.
Приятно знать, что можно доверять специалистам, которые действительно любят своё дело.
Была на чистке лица у Анны-Стефании. Очень компетентный мастер, про все очень подробно рассказала, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Процедурой довольна. Администратор очень вежлива. Все понравилось
Был на субцизии в «Red Clinic» — остались только положительные впечатления. С самого начала всё прошло спокойно и профессионально: консультация подробная, врач всё объяснил понятным языком, ответил на все вопросы и сразу внушил доверие.
Процедура прошла аккуратно, с хорошей анестезией — без лишнего дискомфорта. Персонал внимательный и доброжелательный, атмосфера в клинике комфортная, чисто и современно. После процедуры дали чёткие рекомендации по уходу и восстановлению. В целом, остался очень доволен качеством сервиса и отношением к пациенту. Если решаться на подобные процедуры — «Red Clinic» однозначно можно рекомендовать.
Подбираем лучший план преображения
в соответствии с вашей кожей, строением лица, возрастом, питанием и образом жизни